Ангелина Дружинина

Странный сон. Помогите разобраться

В реальной жизне встречаюсь с девочкой 6,5 года.
Сон, стою на кладбище, не помню с кем, закапываем мою девочку без гроба (хороним), ноги остались не закопаны, я говорю давай закапаем потому что собаки сгрызут, закопали. Показалось что памятник уже стоял, и хоронили не как всегда на глубину 2м , а в бугру над могилой. Рядом могил не видел. Я вроди плакал....К чему????

Елена Климович

После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены.