Шолпан Касенова

Произойдет ли глобальная катастрофа на Земле

Ответы
Александр Захаров

Пока нет, система воспитания и лечения выявляет гнилые души и лечит их иначе конец света наступит.

Александр Захаров

Это наука будущего, которая будет делать из дикарей цивилизованных людей с помощью лучших человеческих качеств и наименьшего зла

Шолпан Касенова

Это будут совершенные люди?

Александр Захаров

Будут стремится к совершенству

Шолпан Касенова

Творения, которые окружают нас ,говорят о Создателе. Красивые пейзажи, моря,горы говорят о Создателе. Моря имеют пределы, круговорот воды в природе, деревья поглощают углекислый газ и выделяют необходимый нам кислород, а также смена времен года.

Александр Захаров

Ещё круговорот грехов в их природе, чтобы демоны не созревали

Владимир Фомичев

Всё может случиться . Но будем всем миром молиться , что б не было этой беды .

Шолпан Касенова

Мы не сможем себя защитить если начнется война. Просто надо ждать правления Бога

Владимир Фомичев

Мы сможем себя защитить , об этом знают все наши недруги , Бог уже рядом с нами , Бог не в силе , но в правде Бог . В России .

Шолпан Касенова

Что вы имеете в виду что в правде Бог?

Владимир Фомичев

Мы на стороне правды и с нами Бог и крестная сила .

Шолпан Касенова

Какую правду одобряет Бог? Об этом можно узнать из слова Бога, библии

Иван Иванович

Нет. Еще рано. Кам минимум еще 10 миллиардов лет.

Шолпан Касенова

Проанализировав информацию, полученную из 193 стран, журнал «Нью-Йорк таймс» написал: «Планета посылает нам сигнал SOS». Ввиду увеличения количества смертей и заболеваний, вызванных изменением климата, Всемирная организация здравоохранения назвала эту проблему «самой серьёзной угрозой здоровью человечества.

Иван Иванович

Не верь им. Американцам и англичанам никогда и ни в ем нельзя верить. Совсем нельзя, во всем..

Шолпан Касенова

Но стихийные бедствия по всей земле, в том числе, в России. Смерчи, наводнения, пожары

Иван Иванович

Это естественные процессы природы. В школе не училась что ли.

Шолпан Касенова

Такого масштаба разве это естественно? Увеличение стихийных бедствий связано с деятельностью людей и их число увеличивается

Андрей Акбаров

С такими дуремарами в политике - запросто

Шолпан Касенова

Бог не допустит

Владимир Беккер

Если путин будет упрямиться,то может.

Шолпан Касенова

Миграционный кризис на Украине начался из-за военного вторжения России. Но у подобных трагедий есть и более глубинные причины. Вот как они описываются в Библии:
Ни одно человеческое правительство не оправдало надежд, которые люди на него возлагали. Те, кто находятся у власти, зачастую пользуются своим положением, чтобы угнетать других

Николай Черепанов

Будет то - во что вы искренне верите...

Николай Черепанов

Не надо потом !!! Надо сейчас ! Бог есть любовь ! И я не понимаю когда пугают Богом !!!!

Шолпан Касенова

Царство Бога это главная тема библии. Оно даёт надежду на будущее

Николай Черепанов

Я думаю не надо жить ради будущего ! Надо жить сейчас правильно ! И не из страха !!!

Шолпан Касенова

Настоящее нельзя назвать хорошим. А надежда на будущее воодушевляет так как его подарит наш Создатель.

Николай Черепанов

Какое бы не было - это реальность и это результат деятельности людей ....

Александр Грызлов

И ладно, чему бывать того не миновать

Собеседник

Скорее всего нет пока.Надо молиться.

Шолпан Касенова

Согласна. Да, катастрофы не будет. Но будет мир без зла, Бог уничтожит зло. "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира."

Эйно Виртанен

Рано или поздно конечно произойдет.

Шолпан Касенова

Будет глобальное изменение этой системы вещей, в которой мы живём сегодня

Эйно Виртанен

Уже началось.

Шолпан Касенова

Да,верно. Исполняется пророчество:Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. 7 Народ поднимется против народа, и царство против царства,

Александр Жданов

на вашем Ала-Тау обязательно!

Александр Жданов

Что же , ясно.

Шолпан Касенова

Вы знакомы с учениями СИ?

Александр Жданов

знаком и оно мне абсолютно не интересно, ибо ни в какую секту, а это секта, я входить не собираюсь. Очень бы хотелось, чтобы и Вы это поняли.

Шолпан Касенова

Секта это ограниченное сообщество. А я изучаю Библию внимательно и это мне помогает

Александр Жданов

очень хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа весь вопрос ток когда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если честно то оч слабо вериться

Шолпан Касенова

Библия утверждает, что в ней записана точная и правдивая информация . В этой книге описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми. Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа все это так беда только в том что люди да и вы лично нечего не понимают из библии

Шолпан Касенова

Я доверяю библии и ее сообщениям так как она достоверна в вопросах пророчеств

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно.. Не буду вас переубеждать.. Хоть вы смысл понимаете и не верно но даже то что вы понимаете идёт в позитивном ключе так что особой разницы нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где вас адептов штампуют

Armen Avanesov

Когда нибудь точно

Шолпан Касенова

Будет уничтожен источник зла, а не Земля.

Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Сергей

Хотелось бы...😑

Сергей

"...как было предсказано в священной книге Бога..." - ЧЬЕГО "бога"?😑

Шолпан Касенова

Единого,живого Бога Библии

Сергей

А-а-а..., так это, всего лишь, ЛИЧНО ВАШ, некий "бог"... Как Вам угодно!😎

Шолпан Касенова

О нем написано в Библии. И сказано : Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Это Бог всех народов, так как здесь сказано что он любит весь мир, всех людей

Сергей

Как Вам угодно! Можете этого неудачника считать "своим богом".

᠌ ᠌

Не хотелось бы

Шолпан Касенова

Да. Всем хочется жить в мире на земле и не бояться катастроф.Бог через Библию обещает такой мир

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Шолпан Касенова

Вы не верите в это?

᠌ ᠌

Честно? Надоели проповедники, впихивпющие свои верования, просят их или не просят...

Alex Dark 🇷🇺

не хотелось бы

Шолпан Касенова

Ее не будет. Будет уничтожена злая система вещей и злых людей

Аэ
Аэроплан

конечно будет

Шолпан Касенова

Эта катастрофа связана с уничтожением Земли?

Аэ
Аэроплан

необязательно , было раньше штук 6 вымираний одно 96проц. , и там по 50 60%

Шолпан Касенова

Библия говорит что будет уничтожено зло и злые люди

Аэ
Аэроплан

библия это придумка заимствованная кочевниками скотоводами у ранних культур

Шолпан Касенова

Тем не менее эта книга есть в каждом доме, переведена на тысячи языков и является самой древней которая дошла до наших дней

Аэ
Аэроплан

людям свойственно скидывать заботы на кого то , в этом случае придумали богов

Алевтина

Кто это знает?

Шолпан Касенова

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Как он это сделает?

Лукас Шакал

не сегодня

Шолпан Касенова

Вы знаете, когда это будет?

Лукас Шакал

примерно

Артур. Владикавказ.

Не

Шолпан Касенова

Почему вы так думаете?

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!🖼камень Демона раскололся