Евгений Бригг-Снежин

Мысли случаются смелые...
*
Бесхитростно мы превратим всё мира зло —
Во славное, такое дивное Д о б р о !?

Ответы
Светлана Спицына

Все ненужное на слом , соберем металлолом

Евгений Бригг-Снежин

Близкие по духу добра - сердечные люди всегда рядом с нами, чтоб жить вместе до самого конца. Эти души становятся частью нашей судьбы в том момент, когда меньше всего мы ждём чуда - дар свыше!?

Светлана Спицына

Да будет благославенн это мир!)🙏

Евгений Бригг-Снежин

верно .. будем верно мыслить о добре и любви ..

Светлана Спицына

Любовь и смерть , добро и зло .Что в жизни нам дано ?

Евгений Бригг-Снежин

добро .. и быть добру и слава Ему! Творцу и Спасителю!) АМИНЬ ..

**
******** ********

Не возможно

Вера Гудкова

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Дух добра и любви внутри нас - в сердце и мы его призываем в молитвах - слушаем его глас при озарениях .. и творим наполняя мир благодарностью и счастьем!?. Но споры наши, мира суета и катаклизмы и военные конфликты мешают такому общению!? Войнам- война, а Миру любви - МИР добра!?