Виктория Кондрова

Вопрос девушкам.. . Взяли бы вы фамилию - Музыченко?

На
Наталья

А что вас смущает? У нас на работе есть такой, и жена его Музыченко и двое детей, нормальная фамилия.

Анастасия Гладких

Если любишь-возьмешь и Говнищенко) ) а потом вместе поменяете)

Сергей Сафонов

нормальная фамилия... музыкальная

Ла
Лада

Если бы любила парня, то мне бы было без разницы какую фамилию брать

Юрец Лукьянчук

фамилия то хорошая, только где гарантия что ты музыкантом станешь

Р Сабиров

Ничего страшного в этом не вижу.

Яночка

ой вот это вопрос.. . нет наверно

d.
d.alekcey

А почему нет?

Ai
Aid

Очень благозвучная фамилия. наверное, не слышали какие бывают ужасные фамилии....

Гуля О.

Замечательная фамилия! Взяла бы ) Да и когда выходишь замуж за любимого человека, то не сильно переживаешь за фамилию, главное - создание новой семьи