Кристина Кристина

Вопрос к девушкам - фамилия

Уважаемые представительницы прекрасного пола, у меня к вам очень важный и немного глупый :)) вопрос!
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к фамилии Келлер? Стали бы вы менять свою фамилию при замужестве, если бы у Вашего любимого была бы эта фамилия?
Очень прошу обойтись без подколов - немного наболевшая тема)
Заранее благодарю Вас за ответы!

Большое спасибо за ответы! Прямо камень с души :))

Эляна Шевченко

А почему бы и нет) Анна Келлер - звучит))))

Ольга Шлякова

Оч. красивая фамилия!!! Красавчик, а ты свободен???

Pavel Simindeyev

Красивая фамилия. Звучная.

Саламат Осмонбаев

В романе Достоевского " Идиот" есть очень интересный персонаж по фамилии Келлер, это ассоциации)) ) а фамилия красивая, интересная, к любому имени подойдет!

Анюта Казеннова

Мне нравится) звучит приятно))

Людмила Базлина

Нашел о чем беспокоиться) Отличная фамилия, красивая.
У людей бывают фамилии похуже. Не буду называть конкретно, но у знакомой её фамилия напоминала слово "кляча", а поменяла на "кукушку") Вот это проблема.

OK
Olga K

А я бы сменила хоть какая-бы та фамилия не была. Главное в браке не фамилия ))

Екатерина Храстовская

Не проблема, поменяла бы)))

Константин Кирюшкин

У вас вообще фамилия аристократическая, между прочим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Келлер
Большущий список в Википедии ваших аристократических однофамильцев (или родственников?) .
Читайте и гордитесь!:)

Валерия Николаичева

а вы знаете как она на немецкий переводится?.

Константин Яров

Отличная фамилия!

Саша Белый

Красивая фамилия, мне нравится)

Людмила Абазина

Саш, я знала парня с фамилией Сеногноев, женился, одарил свою половину фамилией и деток нарожали. И никто не парился, живут радуются. А у тебя красивая фамилия. Любви тебе крепкой и будьте счастливы!

Николай Большой У

красивая фамилия) ) поменяла бы))

Андрей Мартынюк

круто! почти Киллер!

Ал
Алёнка

красивая фамилия, я бы не прочь такую взять так что мой ответ да согласилась бы)

Татьяна Золотилова

нормальная фамилия, я бы поменяла

Елена

немецкая вроде фамилия? мне очень нравится. красивая. необычная. я бы взяла такую

Наташа Мишкина

Фамилия, как фамилия. Нормальная баба всегда будет мечтать взять фамилию мужа.

Эль

Я свою не меняла, муж до сих пор дуется, зато дети под его фамилией, правда не как у вас, но тоже специфическая, просто в детстве мама меняла мне с фамилии отца на свою, столько нервотрепке, привыкала с трудом, еще и перед самой школой, как вспомню,вздрогну... Решает пусть ваша половинка, а фамилия как фамилия, ничего дразнительного не вижу

Борис Тарханов

у меня друзья вообще с фамилией Киллер. Нормальная фамилия.

Мила Milashka

Мне нравится. Поменяла бы:)

Евгения Пиманова

хорошая фамилия