Наталья Ушаткина

А вы бы согласились, если девушка не полностью взяла вашу фамилию после свадьбы?

А например оставила свою и вашу тоже прикрепила через дефис. Как Салтыкова-Щедрина например? Как вы к этому отнесетесь?

Ага! А если у мужчины фамилия не айс, а у меня шикарная, то почему я должна его гавно брать на себя?
p.s. в мейле я регистрировалась не под своим именем

Ekaterina Artemova

я бы смеялся. Пусть уж свою оставит лучше )

Екатерина Милорадова

Нет, на такой бы женщине я не женился бы, ведь её поступок это признак неуважения к супругу.

Если вы говорите что фамилия у мужчины говно, то очевидно не любите его. А при таком раскладе лучше вообще не выходить замуж за этого человека.

Светлана Цинк

Это бл как может и мужа наполовину возьмешь одну ночь с тобой другую не понятно где

Алексей Машнин

нет, женщина должна за мужчиной следовать, а так какой то пидорский брак.

Маша Кондукторова

любой отход от обычаев негласных правил или полумеры порождают ответные такие же меры, то есть не взяла фамилию нет замужественного родства пускай не претендует на обязанности мужчины как вариант, в древние времена даже если если ребенок не похож на отца н лишался родства и наследства