Ольга Чёрная

я взял кредит без согласия жены должна ли она помогать выплачивать

Наталья Тютчева

она тебе ничего не должна!
взял кредит без её ведома.. вот и плати сам!

Анатолий Клементьев

на что? на то что вы ВМЕСТЕ хотели? или на то что тебе ОДНОМУ надо?

И*
Иринка ***

ах вот оно как.... удивительно.. что она еще на британский флаг тя не порвала) )
такие вещи надо обсуждать))) )
а коли не захотел.. тогда уж да... выкручивайся как хошь))

Сергей Иванов

однозначно не должна

Наталья Коленцева

гоу на блог юристов

Ирина Чернюх

при разводе, если подадите на раздел имущества, то жене придется выплачивать 1/2 суммы кредита. А если серьезно, то такие вещи вообще-то сообща решаются.

Дмитрий Пахомов

Нет не должна, если в документах на обоих кредит оформлял и она подпись ставила то должна если нет то не должна

Ина Чолаку

Ты взял "БЕЗ СОГЛАСИЯ" и теперь она должна помогать оплачивать ?

Полина Линькова

нет! плати сам

Надежда Малышева

вот если бы ты кй сказал и она согласилась то вы оба оплачиваете а если без ее соглащение и тем более вез ведома плати как ты сам!!!! она тебе таким образом ничего не должна

Наталья *****

П*зда тебе короче!!!!)) )

Александр Киракосян

Если твой сосед возьмёт кредит без твоего согласия-должен ли ТЫ помогать выпплачивать?

Doniyor Uz

Добрый день!
Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , прочитайте подробно страничку "полезная информация", уверена вероятно появятся относительно правильные выводы по данному вопросу. В первую очередь надо ознакомится и оценить все предложения, прочитать основные законы на всякий форс - мажор неизбежные случаи. Спасибо, желаю Вам удачи!

Ольга Свибович

Евгений
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия