Алиса

муж умер... до свадьбы им был взят кредит.... должна ли жена выплачивать его кредит

Андрей Сазонов

какая она ЖЕНА - если он умер ДО свадьбы

ответ - НЕ жена а сожитель

ничего платить не должна

Akif Abbasov

Так как жена является наследником умершего мужа, то она наследует и его долги.

Клавдия Фурсикова

Если вы это имущество унаследовали.. . то и платите за него )

Гульсина Ашурова

Умер не муж а сожитель. Сожительница не должна оплачивать его кредит.

Павел Старченко

Если брак был зарегистрирован, то жена - наследник первой очереди, и если она приняла наследство мужа, то обязана уплачивать и его долги, но в пределах стоимости унаследованного имущества.

Aleksey Uljnkin

страховал?