Турдукулов Медетбек

Как сделать так: что бы девушка взяла врот?

в отношениях очень близки, на прямую не боюсь сказать, но не хочется показаться пошлым, что посоветуете?

Александра Киселева

Нет ничего пошлого в сексе, который многообразен, дело в предпочтениях и нужно выбрать момент, заговорить на эту тему, люди разумные существа и все выясняется путем вопросов и ответов, но если девушка категорически откажется от орального секса, то это отпечаток воспитания, когда детям навязывается культ "грязного" в половых органах, это самое дремучее советское заблуждение.

Дмитрий

поросить

Ев
Евгений

Сказать "закрой глаза, открой рот".

На
Наталья

Вырубать леса не пробовал?

Антон Кучеров

спицы в уши ей вставить

Михаил Gienko

сделать ей кунилингус
она ведь сам джолжна захотеть. или намекни ей по-другому

Настя Веряева

а секс то уже был ?
сделай так чтобы она взяла член в руку и жди что будет делать
Идея в том, что член у нее в руке прям перед ней, ты ждешь именно ее действий. В этот момент девушка и отказаться не может, т. е убрать руку и ничего не делать и отказать не хочет чтобы не обидеть. Большинство девушек немного теряются и даже самые скромные начинают делать это )

Паша Гордеев

сделай ей куни. она отблагодарит по полной. но и куни надо уметь делать. смотри не переборши.