Яна Гатауллина

Познакомился с девушкой но не взял номер телефона.. как лучше сделать ?

Вчера познакомился с девушкой в гостях у общих знакомых. . придя домой добавил её ВК.
Хочу взять номер телефона чтобы познакомиться поближе, погулять.. В гостях особо так не поговорили. . как это сделать? Написать ей ВК или взять у знакомого номер и просто позвонить? Как будет лучше ?
Посоветуйте что нибуть .. 🙂

Екатерина

сначала просто в вк пообщайся, заинтересуй, потом попробуй намекнуть) Они на намёках сдвинуты

Ad
Adiya

ей не понравится когда раздают ее номер телефона на право и на лево)) ) лучше сам возьми

Romizshoh Dustmurodov

В инете общаться не надо. Переходи на реальное общение. Подожди 2-3 дня, потом пересекись типа случайно или что то вроде. Поболтайте, позови погулять и спроси номер.

Вячеслав Цой

В инете попроси там не страшно . Я так уже делал.

Елена Богданова

сам попроси у нее номер))