Светлана Сорокина

Познакомился с девушкой, по интернету развиваются какие то отношения, говорит что нравлюсь, дала номер телефона и регуля

регулярно созваниваемся. Вижу ее фотографии но новых не добавляет и уже не уверен что это она... Говорит что есть скайп но почему то она в него войти не может, создать новый аккаунт нет времени так как она модель и все время занята. Говорит что встретимся через 6 недель она должна приехать. Как вы думаете народ, меня разыгрывают!

Вероничка Я

а вам нравится с ней просто общаться... и реально внешность так волнует?

Елена Матвеева

через 6 недель узнаешь)))

Юля Климова

Анна. свами познакомиться серьезным отношение меня зовут юра мне 40 лет