Ан
Анютка

Познакомился с девушкой. О чем можно поговорить с ней по телефону. .

Александр Зверев

обо всем - если она не глупа, поддержит любую тему

Калян Пятьдесятвторой

Есть темы. Квантовая механика, теория струн.... ну или о погоде.

Eugene

Стопроцентная тема - о детстве )))))))))))))))))))))))))))))

Марина Задорожко

Поговори о всем. Она должна заметить и почевствовать что ты интересный. поговори о будущем о нас с тобой например. Еще нужно поговорить о ней ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить ей всякие комплименты

Иван Гашевский

разговоры по телефону так утомляют