To
Tony

о чем можно поговорить с девушкой по телефону? чтобы ей весело было)))

Евгений Ниточкин

Анекдоты расскажи

Dfsf Dfsfsd

А ты умеешь импровизировать? остроумно шутить на ее фразы? можно поговорить о чем угодно, есть люди которые несут всякую билиберду, но с чуством и интонацией, и их приятно слушать, а есть которые говорят умные вещи, а слушать их противно. вроде бы глупость а даже такое качество как грубый мужской голос оказывает приятное воздействие на девушку. так что не заморачивайся, говори что в голову приходит, будь собой, а если будешь напрягаться что бы сказать, чтобы развеселить, то тебя так надолго не хватит.

Елена Сереброва

Пообещать ей море цветов и новый телефон со стразами от Сваровски за 43000р.... Обхохочется!

Лариса Узилова

расскажи анекдот токо не пошлый)))