Роман Богдашкин

о чем поговорить со своей девушкой по телефону?

Авторазборка Турбо-Нн

о том как зародилась вселенная, почему вымерли динозавры, ну и еще о термодинамике

Виталий Котусов

если у вас обоих с этим проблема, то лучше вообще не говорить - у вас мало общего!

Кристина Косинова

Не говори с ней много по телефону, потеряешь харизму. Поверь мне, большинство девушек вне всякой логики любят грубых парней, веди себя так как будто тебе на нее пох. й, не будь неженькой иначе ты ей можешь разонравиться. Веди себя как господин не стесняйся, девушкам это нравится.