Ев
Евгения

у вас красивый номер телефона? зачем такой взяли

Саша Андрианов

не красивый, просто уродский, смотреть тошно

Неизвестно

для работы

Илхомжан Абдукахаров

случайно достался, чесслово

Мария Нургалиева

нормальный, выбирал чтоб легко запоминался, и так все из 15 ))))

Олеся Сухова

В свое время, воспользовался служебным положением.

Анастасия Лень

да уж такие попались

Соломенко Виталий

Есть красивый. Взял по глупости. Но щас лежит без дела, не выкидывать же)))

Михаил Володин

взяла такой же чтоб последние четыре цифры были как у домашнего

Вя
Вячеслав

Для визитки компании. Красивый номер - выигрышный вариант во многих ситуациях. Сколько раз бывало, что клиенты повторно обращались по памяти, вспомнив простой номер телефона. Брал здесь: http://nomer-best.ru