Аида Турсуналиева

Мужчина взял номер телефона и не звонит!

уже 2 дня не звонит.

почему так? точно не пикапер, это взрослый нормальный мужчина, не подросток.. .
взял номер просто так посмотреть дам-не дам? или присмотрелся повнимательнее и рещил, что я страшная? ? что происходит то? (

Ев
Евгений

Вот я таких мужчин не понимаю, зачем брать у девушки номер телефона и исчезать, заставляя девушку волноваться, переживать, накручивать в голове всякие мысли.
Вариантов несколько:
-женатик. Взял номер, чтобы потом позвонить, как жена свалит к маме в гости.;
- есть у него девушка, зачем ему вторая. Или про запас оставляет, если девушка его бросит;
- стесняется, боится первым звонить, боится, что не понравится девушке, опозориться;
- подумал, что Вы доступная, раз номер дала;
- поспорил с друзьями, кто больше номеров наберет;
- не зацепили, не понравились Вы ему;
- занятность, дела какие-то, можно подождать. Позвонит - это хорошо, а если нет - то бог с ним-
- пикапер, коллекционирует номера девушек, чувствуя себя мачо.

Таких, увы, не понимаю...
Так что Вы не страшная, нормальная девушка, будет и нормальный мужчина, возьмет номер и сразу позвонит. Не стоит проливать слезы по таким неуловимым мужчинам с Вашим номером.

Ви
Виталий

Вот казёл, а?
Скорее всего просто зашился в делах и забыл.

Юл
Юлия

Извините за черный юмор не в тему, Может он помер?... Да потерял наверное Ваш телефон. . Если бы посчитал страшной, то не брал телефон изначально.

Просто Жанезия

Думает, слова подбирает. Вы тоже захотели - взял номер и должен сразу звонить.. Такие дела с кондачка не решаются... А вдруг он предложение собирается делать...

Мария Фомичёва

Позвонит, когда много выпьет.

Михаил

А что уже обязан?

Дмитрий Сизанов

Может номер потерял, а может и передумал)))