Алексей Самарин

Почему мужчина берет номер телефона у девушки и не звонит?

Гена

- взял, т. к. поспорил с кем-то
- забыл, потерял, не помнит чей
- женат...

Va
Vadim

Пока вернулся домой сомнения взяли, может что-то не понравилось в девушке при общении.

Алексей Жулёв

трезвый :)) буханёт наберёт:))

Андрей Горбачёв

Может его цель была просто взять телефон и всё.

На
Настя

Думу думает ))) Стесняется может.. .
... или. . в худшем случае. . у него этих номеров навалом ))

**
***&оленьк@& ***

собирается духом!) )
на днях, впервые согласилась познакомиться на улице, очень симпатичный мч попался, дала свой номер телефона, сказал, что позвонит.. .
Я особо не заморачивалась и ничего не ждала, но тут приходит смс "приветик". Короче, так и не собрался)) ) А кому нужны не уверенные в себе мужчины? Делайте выводы.. . Хотя, может занят или денег на телефоне нет))))

Борька Богдан

Скорее всего хочет закончить разговор, не обидев даму.

Михаил

Не хочет!!!!

Татьяна Князева

Он подумал если отдала номер тел. ему без проблем то и остальное отдаст каждому без проблем.