Лера

почему мне звонит номер 666 и этот номер как бы исчез с мое телефона почему так ???

Абабакир Самадходжаев

ну, давай, сморозь еще чего-нить.. . придумай, что к тебе по ночам кто-то мерещится, или вампиры тебя душат.. . 666 тебе не понравилось, блин...

Маша

как бы исчез? скорее всего, что он как бы звонил! ..почему так? - потому что как бы!

Re
Renat

Это было видение.. . померещилось :))