Св
Светлана

звонила она не берет почему???

У меня есть подруга. Она поехала в рязань к родным и написала потом что она не хочет не с кем общяться я ей писала, звонила она не отвечает как это понимать?? ? она мне очень дорога!! !

Lara Lara

у каждого в жизни бывают моменты, когда он хочет побыть один, может что-то понять для себя, разобраться в себе.. . напишите ей просто - не хочу тебя тревожить, возможно ты хочешь просто побыть одна, но напиши мне пожалуйста, когда тебе захочется со мной поговорить, потому что ты знай что я очень по тебе скучаю и переживаю. думаю и вам будет спокойнее и ей после такого смс.. а вы как подруга должны ее понять.. . и уверена - сможете! удачи вам

Николай Биркин

Перебесится.

Ольга Новоковская

это все бендеровская хунта виновата!
мне киселев так сказал!

Anastasia Bambola

может она нашла себе другую подругу, и ей больше нравится заниматся с ней сексом.

Oksna

Всякое бывает, подожди сама вернется.