Зу
Зулхарнай

Что надо сделать девушке, что бы её взяли в спецназ ?

Геривенко Виктория

Какое модное слово "СПЕЦНАЗ".Все хотят быть спецназёрами... Я фигею с вас. Завтра, с поутряни, возмите мешок с 30 кг и пробежите, хотя бы 5 км... Уверен, что "романтика" пройдёт после 500 метров. Девушка! Не место женщинам в армии!

Руслан Зайцев

Пойти в армию, сдать нормативы, показать себя.. .
Кстати, если девушка "тянет" 50кг на 5км, то проблем действительно не будет. Тащить товарища на себе, которого подстрелили, нужно быть готовым (готовой).. . Так что, думайте, девушка.

Маша Бондарь

Быть тётей Маней-шпалоукладчицей.

Туда не все мужики по физ подготовке подходят, а ты уже козыряешь "девушкой")))))
Стопудов не попадешь.

Baсилий

Сменить пол?)

Па
Павел

Раздавить влагалищем куриное яйцо.

Сергей

гоп-стопнуть майора гру

Дмитрий Сысоев

снайпером от бога быть, возможно