Евгений

"У меня есть вопрос"-Берут ли девушек в спецназ, и как туда попасть?

Прошу вас пожалуйста развернуто ответить на мой вопрос. И если хотите можете дать рекомендации.

Сергей Горохов

1. Берут.
2. Как можно дать рекомендации, не зная, что тебе от этой професси нужно?

Роман Морозов

Берут.
Но дохлятина, которая прогуливает физру, ни за что не сдаст экзамен по физ подготовке, который не каждый мужик сможет сдать.

Дима Голубев

И что же Вас туда так привлекает ?
Это работа жестокая и грязная...

Ирина Лазарева

В менты берут и охотно, а там, если выслужишься, то и в спецназ попадёшь. Будешь демонстрантам ломать хребты

Евгений Топунов

Стань КМС или МС по парашютному многоборью, пойди служить в армию.