Иван Тучин

Объясните цитату Лукашенко "Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот"

Артур Иляхин

Каждый воспринимает любую информацию в меру своей испорченности. И переубедить человека, имеющего устаканившуюся точку зрения, нереально. Потому - считай так, как тебе нравится, а истина, в любом случае, где-то рядом.

Виолетта Молодцова

Не понимаю как это с Лукашенко связано...

Руслан Зарипов

Обычная дело для диктатора, пертряхнул парламент и хорошо.

Людмила Марченко

Я постоянно перетряхиваю весь парламент и знаю кто врёёт, а кто не врет. .
Это шутка с бородой. .
В прошлый раз речОУка была другой. .

Я постоянно перетрахиваю весь парламент, что бы добиться результата с человеческим лицом!..

Алексей Деко

Как интересно, президент может перетрахивать парламент, если это представители народа и вполне могут перетряхнуть самого президента по конституции, и даже проголосовать за импичмент.

Ирина Арсланова

Это белорусский акцент. Вы что спросить хотели?

Руслана Лебедева

ХаХаХаХа ..это ж надо ...анекдот ходячий с вилами, а не Олежка...