Владимир Баландин

Цитата Лукашенко - если мы лишимся русского языка, то мы лишимся (или потеряем) ум...

Ангелина Кролевцова

Можете мне поверить на слово, что смешнее, чем техническая мова украинская, я ничего не слышала смешнее . Люблю украинский, но только не технический . А русский язык -это совершенный язык .

Александр Аксёнов

Самобытной культуры нет ни в Белоруссии, ни на Украине. Отказ от русского языка - это отказ от существенного пласта культуры. Откажитесь от языка и кроме гапака у вас ничего не останется.

Виталий Логвиненко

если мы лишимся руского языка то то мы ум приобретьом

Ooo Ooo

значит, уже кранты.