Машенька Звездочка

Лукашенко заявил, что он на стороне фашистской Украины. Страх потерял, ум или совесть ?

Egor Tolmachev

усатый, что то темнит

Екатерина Сушилина

Прям так и сказал? "фашистской"?

Оксана Суворова

Нет это просто вы УМ потеряли.. . сначала страну в 1991-м а потом и мозги...

Alexandr Glazyrin

Скорее, нашел. По крайней мере, ум и совесть. Пуглив он и раньше не был.

Мария Романова

Да он батька молодец, словами подержал Украину и тут же передал России два военных аэродрома в рамках коллективной безопасности, что бы в случае чего РФ лететь было до Киева не 600 км, а всего каких то 300 км :))))

Ан
Андрей

Да да да:) ) А Путин сказал, что стал президентом всея Америки:))

I G

да нет, это его обычная политика и нашим и вашим, у него сейчас качели, кто побеждать будет к тому и примкнёт. Он же один раз дакачался, его в Европу перестали пускать, попытка мамба ту

Лилия Багаутдинова

Это Путин, а до этого Ельцин потеряли мозги, честь и совесть, ведя страну в изоляцию и глубокий экономический анус. А ещё Белоруссия поставляет Украине грузовики для нужд армии. А вы злитесь дальше.

Бахадир Алимбаев

Видать про Хатынь забыл. Ничего, его украинские друзья ему ещё напомнят.

Юля Паклина

я давно заметил, что Лукашенко ведёт двойную игру

Алексей Зиновьев

Наоборот боится. С Беларусью та же фигня может статься. Половина-то пророссийская

Аня

А вопрос то извращенный, хто ты крот, троль или идиот?

Ксения Житькова

Совести у него не было, умом он не блещет. Остаётся только страх

Ка
Катерина

и добавил, что майдана в своей стране не допустит)))))

Елена Русина

не уже ли не понятно ловля на живца и получается как бы Путин и ни причём, а радеет за мир в Украине.

Рамиль Невмянов

Приобрел друга-убийцу.

Дмитрий Кузькин

Лукашенко маневрирует, но он доманеврируется.

Сергей Боханов

Та а Беларуссия давно фашистская страна вроде. Не пускают к себе никаких других наций. Похвально до ужаса. Молодцы аж

Денис Малинин

А по сути, с такой Алигархической системой как у нас, скоро все отвернуться. Хотя Батька начал заигрываться. Теряет рейтинг у простого народа.