Ан
Анюта

Что делать если я накрепко засел во френдзоне?)

Девушка говорит что ей легко со мной общаться как с другом и это действительно так, но на вопросы об отношениях она реагирует негативно, начинается что то типа " ну мы же это обсуждали ты дорог мне как друг" что посоветуете?

Денис Колдунов

удалить её телефон, и идти знакомиться с другими

Дима Соловьёв

Найти кого можно поебать

Володина Елена

Значит ничего не жди от нее большего, на 90 процентов ничего не сложится, иди вперед, с ней просто дружи. передумает - сама начнет действовать