Ольга Чёрная

Как ему понравиться, если ты уже во френдзоне?

Арсен Асланян

Теперь никак. Даже если у вас появятся взаимные чувства, ему будет стыдно и неприятно. Это тупик.

Андрей Александров

френдзона -
это понятие, придуманное тупыми хренами, которые считают, что секс это товар,
который покупается хорошим отношением к девушке, а сама девушка - тупое
животное, которое не в состоянии самостоятельно разобраться в своих желаниях и
они просто обязаны помочь ей в этом

Александр Олейчук

Как говорит Nastya, секс - это товар. Предложи парню деньги за секс или сделай ему дорогой подарок.

M/
Mихаил ////

Напейтесь и ты взяв инициативу покажи как далека от френдзоны и блиска к серьезным взаимоотнашениям. Если спишет на алкоголь то хоть попытаешся.