0Ин80

как понять что ты во френдзоне?

Султанай

Начать можно с самого простого. Разговор по душам. То есть,
пригласите ее на беседу. Вы же не девочка, что вам ломаться и краснеть.
Задайте конкретный вопрос, спрашивайте о ее отношении к вам. Любящая
девушка может засмущаться, но она никогда не будет убегать от чувств,
она вам скажет то, что вы хотите услышать. Если же девушке вы совсем не
интересны, как мужчина, вы ее не привлекаете, она одним взглядом вам
даст это понять. Думаю, что и постарается ответить на ваш вопрос, но
готовьтесь, что форма ответа может быть не самая приятная.
Другой вариант - она скажет, что вы очень хороший и вы ей нужны. . .Но
не более, это и есть "френдзона". То есть, она хочет, чтобы вы
общались, но этого ей достаточно.
Но ведь через силу не получится любовь зажечь. Она вам говорит, что
вас не любит, а вы что, будете унижаться и пытаться ей доказать, что вы
тот самый? Зачем вам нужны такие отношения, в которых вас уже отвергли?
Мне думается, что если человек не оценил вас сразу, не захотел
попытаться построить с вами отношения, это не ваш человек. А просто опыт
очередной.

Мария Репетенко

тебе не дают ипать

Наташенька Маслич

Ты дженлямен с ней, а она мчудока в восторге

Александра Багишева

ты ее друг а спит она со мной

Светлана

Симптомы этой "Эболы" очень просты) .
Ты начинаешь жить и забивать себе голову жизнью своего "френда", а он твоей - нет ))))

Владимир

Согласен с Димой.