Грейсвандир

дармоеды - это все те, что на госслужбе за чужой счет живет?... включая Думу, Правительство и... блять, язык не поворачивается это путло назвать Президентом?

–1
Ответы
Наталья

Самые бесполезные это из Роспотребнадзора. Покупателю через телек советуют йодом проверять качество мёда, молочных продуктов. А как это всё попало в магазин?

Грейсвандир

принято)

Марина

Почему за чужой счет то? Это их работа. Каждая страна мира имеет правительство. Но у вас предвзятое отношение именно к российскому?

Грейсвандир

на то есть причины... и есть основания это тщательно охранять)... поэтому только гранями в легком флирте, непритязательно и с улыбкой)

Марина

Под прикрытием😎 ну ок)

Грейсвандир

Маринка, сто лет, сто зим!)))... как ты сейчас?)

Марина

У меня всё замечательно, впрочем, как всегда) чего и тебе желаю!🤗

Грейсвандир

пасип)... принято)

~ Евгения ~

У тебя он только тут поворачивается хрень писать. Иди, скажи это ему в лицо.

Грейсвандир

не поверишь)... меня не пускают почему-то)))

~ Евгения ~

Плохо значит надо

Грейсвандир

принято)

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Грейсвандир

принято)

Слуга Государев

не хочешь не зови ему пофиг

Грейсвандир

то, что ему вообще на все пофиг - я в курсе)... и на тебя, слугу его добровольного, о ктором он ничего не знает, поскольку клал на тебя с высокой кремлевской башни)

Ко
Котэ

Совершенно верно.

Марина Мокина

👍👍

Грейсвандир

принято)