Изгоняюбесовлаем

Даже инфузории - туфельки хватает инициативы сдвинуться с места без внешнего воздействия. Чем хуже Ты?))))

Ответы
Просто Вишенка

У меня полная недвижимость сменяется броуновским движением...В результате осознанного выбора))))

Сильвия Нагваль

Не хуже, но размеры больше, масса тоже, гравитацией придавилоооо... Хорошо отмазалась?.. ))

Изгоняюбесовлаем

от куда ник?

Сильвия Нагваль

Какие личные сегодня вопросы... )) Из Перумова, "Хранитель мечей".

Изгоняюбесовлаем

спасибо за ответы )) на личные вопросы

Сильвия Нагваль

Не за что )

Ан
Анастасия

.... что-то тебя потянуло в мир...биологии и зоологии...надо ж... как люди-то доканали))

Изгоняюбесовлаем

Та не- все нормуль

Ан
Анастасия

...теперь спокойна)

Просто Осень

А они и должны двигаться,потому что они - ТУФЕЛЬКИ!☝️

Лека Лютер

Я лучше. Поэтому меня надо отнести.

Изгоняюбесовлаем

хитрая)))

Лека Лютер

да нет, просто наглая)))

Изгоняюбесовлаем

и это тоже)))

Надежда

У меня характер скверный)

Rimma Markova

и так двигаюсь

Изгоняюбесовлаем

Умница

Rimma Markova

конечно