Лия Литвинова

Встретила на днях в сети райдер Собчак. Предполагаю, что альтруистов сейчас нет, значит, выплачивая гонорар и обеспечивая райдер, заказчик планирует заработать денег? Пока все правильно? Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАЕТ СОБЧАК???? чтобы бабки отбить?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Ум
Умиление..

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Они такие Собчаки, до денег на подъем легки. Им все равно откуда брать, поверьте, всем на них наср...ть! А Ксюша та еще кобыла, залезет в попу и без мыла. Не обольщайтесь, что совсем. Она еще создаст проблем.

Georgii Smirnov

Собчак вбрасывает в информационное пространство угодные Западу тезисы, типа отдать Крым Украине или санкции Америки и Европы правильны,чтобы иметь определенный рейтинг на Западе.

Александр Былков

понятия не имею,может поёт-сейчас все поют,страна большая,кто нибудь да придёт,смотрят же всякие стирки грязного белья,даже если это интересно всего 2 процентам,это уже много

Лия Литвинова

Надеюсь, что все же не поёт

Александр Былков

да я не знаю что она вообще делает

Лия Литвинова

Вот и я не знаю, поэтому и спрашиваю 🙂

Александр Былков

поищите в инете

Лия Литвинова

Спасибо, кэп 🙂

Серж)))

Ничего не делает) это уникум, заставила говорить о себе пол России не обладая ничем таким особенно, а внешность скорее пугает чем притягивает) может за это и платят?

Серж)))

и только поэтому ее в президенты?

Лия Литвинова

Занятная логика 🙂 Меня интересует за какие ее профессиональные плюшки должны обрабатывать

Серж)))

а она в чем то профессионал?

Лия Литвинова

Вот я и интересуюсь

Серж)))

она в студечестве попала в Москве в скандальную хронику как студентка у которой украли украшений на неприлично большую сумму! и больше о ней никто ничего не слыхал

Михаил

Не... Тут все интереснее... Она просто внимание от вовочки отвлекает) так сказать- молниеотвод) элементарно же... Шансов то у неё заведомо- 0....

Ал
Алексей

Хватит говорить о Собчак. Хватит мусолить в газетах, в сообщениях информагентств, по телевизору, в соцсетях! Хватит говорить о пустоте!

Лия Литвинова

Ок, не очень то и хотелось 🙂

Марина Полозова

улыбается своей улыбкой щелкунчика... и иногда рот открывает. чтобы очередную чухню выдать... похоже, ей именно за это платят...

† † † Мари † † †

Если она станет президентом гпчнетмя открытый геноцид русского народа... Даже вернее сказать славянского народа!

Татьяна Сентюрева

Тошно даже отвечать,ей место в доме2 и только,она же ненавидит РОссию,народ считает нищебродом,позор это для нас

Александр

Абсолютно не важно что она делает. Для ШОУвумен самое главное что бы о ней ГОВОРИЛИ. Не важно что, но ГОВОРИЛИ.

Лия Литвинова

Но приглашающая сторона должна "отбить" деньги, вот что она за эти деньги делает, на что люди идут?

Александр

Ал
Александр

Не уподобляйся им! Что еще можно со ртом таким делать???? Видимо стоматологию рекламирует, а ты о чем подумала)

Сергей

Вы какую-то такую белиберду написали, что я вообще не понял, практически, ни одного слова!...😮

Лия Литвинова

Ну и отвечайте на понятые вопросы, тут ведь не обязаловка

Сергей

И правда..., что это я?...😎 какие-то дебильные "райдеры", "собчаки", "гонорары", "бабки"...

Лия Литвинова

Ну вот, сами и ответили

Сергей

"лия"... "литвинова"... - ну, это так - продолжая тему!...😆

Лия Литвинова

Сам не понял, сам обиделся...

Ben Gur

Действующая власть пользуясь админ ресурсом серет на Ксению Собчак используя все методы.

Реалист (27 Регион)

Да скорее всего ничего! Это её команда пытается навариться на выборах. Всего и делов то!

Николай

ты кто? народная артистка? доктор наук? известная телеведущая? нигде тебя не виде!

Лия Литвинова

Для вопросов есть отдельный раздел, точно не в комментариях к МОЕМУ вопросу, здесь я ожидаю ответов на СВОЙ вопрос. Так что позвольте проигнорировать ваше любопытство

Николай

вот вот -школу то хоть окончила?

Лия Литвинова

Мой вам совет: переходите на более легкие наркотики или бухать завязывайте. Чао!

Николай

пососи

Лия Литвинова

С удовольствием, но вам это точно не грозит

Адресат Выбыл

Собчак стебется,это у нее от папы,над теми,кто верит,что они народ,а не стадо

Лия Литвинова

Кстати, да, она не настолько глупая, как хочет казаться. Меня интересует род деятельности, за который она выкатывает райдер. Ну, знаете, есть певец, шоумен, стандаппер и т.п. Собчак - кто?

Адресат Выбыл

Проявите мыслительный процесс,если считаете ее не умнее вас😃

Лия Литвинова

Вы читаете вообще или вы - бот? Я считаю ее очень неглупой барышней, и так притворяться это тоже талант, меня в данный конкретный момент интересен род деятельности

Адресат Выбыл

Вы только пишите или делитесь предположениями обывателя с весьма скромными способностями к пониманию происходящего?

Viktor Nnn

не знаю вообще о чём вы там. вот же какой я дремучий, просто самшитик😃

Tрикcтeр

Дура она и шансов у неё нет но часть электората на выборах оттянет

Лия Литвинова

Меня интересует род деятельности. Например, я вижу объявление о концерте ДДТ, понимаю. что Шевчук будет петь, что будет делать Ксения Собак???

Tрикcтeр

Предвыборная гонка , помои на правительство , обещания , ну всё как всегда , артист оригинального жанра ))

Лия Литвинова

ЧТО она будет делать??? Петь? Танцевать? стэндапить? Рассказывать анекдоты?

Tрикcтeр

Наверное стэндапить 😆 экспромтом

Лия Литвинова

Вы пойдете на ее концерт/представление?

Tрикcтeр

С ума сошли 😆 я подрос уже и её уровень для меня чужд а вот тёщенка моя пойдёт )