Сергей Крысин

Майкл, привет! Это твой русский друг, Сергей! Когда американцы между собой негров делили, ты за кого болел? За демократов или республиканцев?

Ответы
Maikl D

крысин...КОГДА ТВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ РУБЛЬ..БУДУТ ЗНАТЬ ВЕСЬ МИР, КАК 100 баксов и в африке 100 барсов, ТОГДА ПОЧИРИКАЕШЬ(((А ЩАС СИДИ И ЗАВИДУЙ ИМ МОЛЧА)))любись с каддафи, асадом, ахмед ниджадом и прочими тварями- дружбанами(((ЕСЛИ ПОЙМЕШЬ, БУДУ РАД с тобой дружить!!!ибо скажи, с кем ты дружишь, скажу кто ты!!!если с северной кореей и башариком, то ты такой же поддонок и урод(((

Сергей Крысин

Друг! Заболел? Что ты несешь? Я с тобой дружу))