Татьяна Весна

А мне вот сказали что на день влюбленных самый лучший подарок для меня билет на хоккей. как Вам?

Ответы
Елена Иванчик

Ну если вы фанатка хоккея то очень даже если нет то это клевое свидание главное шайбой между глаз не получить ))))

Татьяна Весна

Вот шайбой не хотелось бы😀

Елена Иванчик

)))) уверена парень ваш перехватит если что )))если конечно вы ему не дарили купон на бесплатную депиляцию зоны бикини а там не повезло с мастером )))) главное чтоб билет на хоккей стал символом единения )))

Татьяна Весна

Не дарила😆😆😆

Елена Иванчик

)))) тогда все будет отлично

Александр Троян

так до дня влюбленных еще долго ждать А если вы про 14 февраля так это день гомиков

Dasha Kors

Если это входит в список ваших интересов, то почему бы и нет)

Татьяна Весна

Вот думаю)))

Dasha Kors

Ну одной там конечно делать нечего, с компанией веселее

Татьяна Весна

Так ни одна..с компание конечно!

Dasha Kors

Ну и отлично)

Dasha Kors

😉

Kaizer Andrei

Для меня для своей было бы подарок роз и романтический ужен

Татьяна Весна

Это после хоккея...или до)))

Kaizer Andrei

После конечно

Юрий Шуганов

Лучше - на оперетту. Например, СИЛЬВА или ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Татьяна Весна

Я их знаю наизусть

Юрий Шуганов

А день влюбленных в Росси другой. Тот придумали итальянцы в древности, кода цезарь запрещал до 20 лет юношам-солдатам жениться. Нашелся смельчак - Валентин, который преступил закон. Солдаты годами не видели женщин и вынуждены были пользоваться друг другом - чтобы успокоить гормоны.

Андрей

не беда, главное, что не на 8 марта)))

Татьяна Весна

На 8 марта думаю будет на футбол)))

Андрей

у Вас есть время приобщиться к футболу, проникнуться)))

Татьяна Весна

Я уж прониклась))) с трудом 😉

Андрей

шайбу, шайбу!!! Удачи Вам!)

Бекзат Шайхин

Лучше на финал СКА - ЦСКА дубль два

Татьяна Весна

Так вроде завтра как раз финал...

Бекзат Шайхин

А я про Хоккей а вы про что?

Сергей Богатов

Оригинально.

Татьяна Весна

Да?...я тоже так думаю...