Надежда Борисова

Ах, если бы молодость знала. Эх! Если бы старость могла?

Ответы
Александр Еремеев

Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.

Надежда Борисова

Спасибо Саша

Андрей Григорьев

Тракторист, сварщик, токарь, библиотекарь, специалист этнографии, фотогрф. Надоело всё. Меня коллегм думают что мне 30 лет, а мне полтинник скоро. Где мой черный пистолет....

Надежда Борисова

автомат лучше

Андрей Григорьев

Акм что ли? Ну он тоже у меня в руке сидит) И РПГ и Маз 137 и 143, я подготовлен убивать Но зачем?

Надежда Борисова

не знаю

Андрей Григорьев

А мы знаем. Сказаои чм=истить и мы сне=

Геннадий Попов

По другому жизнь сложилась, лучше шли бы дела. Но жизнь - суровая штука, другой попытки не дала 😠

Надежда Борисова

Гена как вы правы

Ника

Молодость не очень то и стремится к знаниям,а старость хоть и стремится к действиям,да мочи нет.

Надежда Борисова

Совершенно вы правы

Ника

А жаль....Молодости да мудрость старцев...рай на земле был бы.

Надежда Борисова

Не всяка молодость уважает ум старцев

Ника

Да...так уж повелось...

Ника

🖼

Ал
Александр

Знал бы прикуп жил бы в сочи , масло масленное , знать могли но не хотели а могли но не сумели

Fedor Bogdanov

О! Надь, это ты? - я тебя не узнал... ... а, да - молодость научим, старость заставим... (как-то так)

Надежда Борисова

ну хорошо

Fedor Bogdanov

кому?

Надежда Борисова

да просто сказала

Fedor Bogdanov

во-о-от - вам хорошо

Елена Ивченкова

Представьте, что вы живете в золотой середине: и знаете, и можете))). И наслаждайтесь этим)))

Олег Власенко

В чем сходство пионеров и пенсионеров,одним еще ничего нельзя,другим уже ничего нельзя.

Борис Толстошеин

увы...так и есть...в молодости ничерта не знаешь...а в возрасте твой опыт никому не нужен...

Добрый

Нас бросала молодость в сабельный поход...нас бросала молодость на Кронштадский лёд

Надежда Борисова

Молодость она такая была,но это было прекрасное время, да и сейчас живем не плачем

Добрый

Сейчас намного веселей

Надежда Борисова

Нее,молодость не сравнима ни с чем

Добрый

Невольно приходит на ум песня гр.Рождество..."МОЛОДОСТЬ"

Надежда Борисова

Очень хорошая мне нравится слушаю ее

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно пройти все стадии развития. И ч старости свои плюсы, и в молодости свои минусы.

Надежда Борисова

Так и есть

Слава Касьянов

В старости ещё сильнее хочется, хотя бы вспомнить, что в молодости пропустили.😉😉

Надежда Борисова

Слава,не только хотим,но и делаем еще☺️

Слава Касьянов

Да бедет тебе, разжигать то, что уже только тлеет.

Надежда Борисова

Ух ты Слава,ничего не тлеет,разжечь можно и тухнущий костер

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Что-то рановато ты про старость заикнулась...)))))

Graf_Dracula

Ах если б жизнь можно было повторить , повтаряя я люблю, днём и ночью 🙂

Graf_Dracula

Вчера слушаете? 🙂

Надежда Борисова

Слушаю

Graf_Dracula

Я тоже 🙂

Надежда Борисова

Отлично

Парцифаль Монтсальват

у нас сейчас веселуха , волки из ГЕСТАПО и спецы из КПСС кота мудохают

Надежда Борисова

Беспрелел

Парцифаль Монтсальват

Вереша, выпрыгивая из шкуры создавая физические и геометрические аномалии

Надежда Борисова

Знаю.до конца проведут операцию по уничтожению простого населения страны

Парцифаль Монтсальват

Котов, пещерных слоняр и пещерных гусей

Олег Пустохайлов

Так молодость с глупостью дружит, а мудрость лишь старым дана. (()) 😄

Надежда Борисова

оно так☺️

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Peva

Мне сын как-то сказал про это...как много ты мама понимаешь и знаешь

Надежда Борисова

Они все понимают,но делают по своему

Peva

Мои советы ему полезны

Надежда Борисова

Это хорошо

Сан Саныч

в молодости здоровье есть ума нет в старости ум есть здоровья нет

Сан Саныч

в молодости здоровье есть ума нет а потом ум есть здоровья нет

Сергей Осипов

Так все проблемы от любопыства и знани в раннем возрасте . 😁

Сергей Осипов

Благодарю . не надо было мне в детстве читать двухомную женскую сексопатологию ....😁