Елена Павлова

Какие "проколы в вашу сторону" прощали или сможете простить своей второй половинке?

Ю*
Юлия ***

Я наверное слишком глупая, но многое прощаю - оскарбления в прошлом, когда поднял руку на меня, кричал и упрекал. Прощаю рассеяность и забывчивость. Я многое способна простить, потомучто я по-настоящему люблю!

Слава Юркин

прошлые измены (во множественном числе) простила. Но не прощу повторения

Sharif Akilov

пренебрежение моими чувствами, наплевательское отношение к моим желаниям, хамство. грубость по отношению ко мне. неоправданную агрессию по отношению к другим, рукоприкладство, неуважение ко мне и к родным (к моим и его) , лицемерие в любом виде. . еще лично меня бесит необоснованная ревность. все. остальное можно понять и простить. даже измену. ибо обстоятельства бывают разные.