Юлия Слышкова

Если вы узнаете, что Ваша вторая половинка собирается вас бросить, что оригинальное сможете придумать?

Юлия

Постараюсь причину обсудить. Если на отношения еще есть шансы и они перспективные - сделаю отношения лучше. Усвою и возьму во внимание все нюансы и исправлю их. Меня девушка пару раз во время ссоры бросала, причем каждый раз возвращал ее и мы все обсуждали, я делал выводы, она тоже. Я такой что и приехать могу к ней, и под балконами кричать "Даша, я люблю тебя". Как-то так.

Ир
Ирина

есть специальные методики по предотвращению этого

Елена

Начать искать другую

Екатерина

половинка не бросит!
это так, приросток был
пусть тогда валит колбаской

Св
Светлана

Буду милой, нежной, во всем угождать- и посмотрим бросит ли)

Юл
Юлия

Смотря как об этом узнать.
Или это ТОЧНАЯ информация, или так, вспылила?