Наталья

Была у стоматолога: *Расслабьтесь!*, потом-маникюр. Опять: *Расслабьтесь!* На свидание идти уже боюсь....

Ответы
Тамара Гончарова

Ту же песню поют массажисты и мануальные терапевты)) Один мануалист мне сказал - Будь как тряпочка! Помогло))

Наталья

Так там и надо. Чтобы был эффект)

Вл
Владимир

а на свидании будет: ,,Соберись, ты же не у стоматолога или на маникюре,, ))

Sergey Bayazitov

осталось после расслабления получить удовольствие🌞

Sergey Bayazitov

Ну у них тоже сливов и притянутой с высосанным из пальца, кАнализационной трубы или ещё какого места антироссийской или пидеросийской пропаганды хватает

Наталья

Но мы едем к ним на ПМЖ. Не боимся. И они-принимают. К нам не едут не из-за политики. Из-за нищеты и несовершенства законов.

Sergey Bayazitov

то то, я смотрю, что голливудские звёзды потоком принимают Российское гражданство. Стивен Сигал мне лично за год до того, как В.В. Путин вручил ему паспорт Гражданина России откровенничал, как хочет получить наше Гражданство, а Депардье, Орнелла Мути и таких всё больше и больше. А уезжают в основном, слабые и потерянные личности, без родины, совести и ценностей, любители на всё готовое и на чужом горбу или ещё чем в рай въехать... Который благодаря ним, уже давно перестал быть раем и носителем цивилизационных норм и эталонов, и благодаря которым цивилизованная Европа теряет себя, а мы Европу... либо носители генетической памяти, пробуждающейся сквозь поколения. Либо патриоты, несущие Великую глобальную цивилизационную, историческую, метаисторическую, планетарно-космическую Миссию Великой России и Святой Руси, предупредив и избежав начало конца...

Наталья

Едут постаревшие звёзды. Им там налоги большие платить приходиться. Энергичные и талантливые (не важно кто, учёные, артисты..) не едут.

Sergey Bayazitov

ну и это тоже, согласен😉 )))

Игорь Морозов

Не бойтесь ! Лучше расслабьтесь и получите удовольствие .

Наталья

Нееее......Свидание-это для знакомства, прогулок..

Strange Walker

Так же. Расслабься и получай удовольствие

Наталья

Весьма сомнительное....И потом ещё осуждение. Это стоматолог сказал и забыл про тебя. Тут-другое😄

Strange Walker

То же самое

Дмитрий Сергеев

так не ходи пусть к тебе приходят

Наталья

Не идут. Сами бояться расслабиться...Видно тоже недавно у стоматолога были😄

Дмитрий Сергеев

им видней

Лев Полыковский

Всё ведь естественно.

Наталья

Для свидания думаю-не совсем)

Лев Полыковский

Страшновато, что приставать ласково начнёт.

Вова Пупкин 22.00

а вы зажмурьтесь)

Наталья

Тем более от неизвестности-напряг)

Вова Пупкин 22.00

а надо...правильно - расслабиться)))

Наталья

Так это знать надо с кем можно, а кого -опасаться)

Мария

Расслабьтесь)))

Наталья

Нет....лучше к стоматологу)

Мария

Смелая)))