))
)))

как вообще можно ругать маленького ребёнка, годика 2-3, за то, что он .... упал? 😕

Ответы
Crazy Snowman

"родил, на том спасибо" (с) ... родителей, обладающих талантом педагога, - единицы, причем, надо учесть, что эффект наступает только в том случае, если педагогическая метода едина у обоих... Привет, Катя)

Crazy Snowman

(с) "Поехали"?!

))
)))

угу. потопали.

Crazy Snowman

"Топ-топ, топ-топ - очень нелегки - топ-топ, топ-топ - первые шаги";)

))
)))

😜

Crazy Snowman

😊

Махди Ибодов

знаеш почему все так делають)))когда ребенок падаеть первый очеред она должно же плакать)))воооот но все родители это же уже знають ))) когда ругаються ребенок плакат не будеть...))) хмхмхмхмхм

))
)))

шугать ребенка - неправильно.

Махди Ибодов

не правильно знаю для психика ребенка сильно влеяеть но у нас все боготири

))
)))

замечательно.

Махди Ибодов

ммммда...да...да)))

))
)))

ок.

Анна Александровна

Видимо ждут от маленьких детей предусмотрительности 😂😂😂 ну наверное чаще всего из-за того что испачкались, но и то сейчас это не актуально при наличии стиральной машины

))
)))

да. предусмотрительности там моря и океаны. 😄 ох уж эти мамочки.

Анна Александровна

Просто я своих не ругаю.....мол встали ручки отряхнули и дальше пошли... а если в лужу, то домой пошли

))
)))

ну правильно. а за что ругать? не за что. 🌹

Анна Александровна

🌹☕ хорошего дня

))
)))

взаимно. ☺️

Тринадцатый...

я одной мамаше дал подзатыльник и с улыбкой спросил:-Нравится?..как она обращалась с сынулькой трёх лет,уму не постижимо!!!я думал она из него всё мороженое вытрусит...

))
)))

ничего себе.

Вадим Сперанский

Большинство людей мудаки. Большинство людей размножается и имеет детей. И мудаки становятся ролителями, но мудаками то быть не перестают

))
)))

очень доступное объяснение. спасибо.

Antonio

Ребенок всегда рвется побегать порыгать, ОСТОРОЖНЕЙ, как я в детстве добегался и и перелом получил, ТАК ЧТО БУДЬ С РЕБЕНКОМ ОСТОРОЖНЕЙ

))
)))

он никуда не рвался, не прыгал, не бегал. 2 года... о чём речь. ходит еле-еле.

Antonio

Вот именно

))
)))

☺️

Александр Манкус

Согласен! В таком возрасте дети не могут еще нормально ходить...Поэтому ругать по этому поводу совершенно бессмысленно!

))
)))

точно. 👍

Влад ( Минск)

не знаю , будет у вас свой , тоже будите ругаться , когда каждодневная суета с ним будет очень раздрожать !

))
)))

очень сомневаюсь.

Влад ( Минск)

рад за вас

))
)))

очень не дружелюбно. 😏

Влад ( Минск)

всмысле?

))
)))

в прямом. а что, сарказма не было?

Влад ( Минск)

нет , я вообще не понимаю о чём вы , всего хорошего......

))
)))

😄 ага. и Вам.

Суетолог

просто объяснить мелкому,что взади идёт чужой дядька и хочет украсть его от мамки,сработает

))
)))

вредина. не всегда я спорю. 😝

Суетолог

постоянно,ты этого бывает и не замечаешь,отработано до автоматизма,вот и не замечаешь

))
)))

не-а. я просто оч редко нахожу в чьих-то рассуждениях своё. обычно у меня на всё есть свой взгляд.

Суетолог

потому и начинаешь спорить,вопрос один,мнений множество,у тебя такое,у другого человека оно другое,это норма в принципе,лан почалил я дела делать,на даче авраал творится

))
)))

давай. иди, Артемий. 😛

Заринка Алиева

детей нельзя за это ругать. Надо внимательней просто быть самим родителям

))
)))

точно. 🌹

Валентина Рязанова

А если взрослый человек упал его тоже ругать надо ? Понятно, когда пьяный,

))
)))

мне кажется тут несравнимо. упал, ладно, со всеми бывает. да и не ругает у нас вроде никто взрослого человека, за падение, похихикать могут.
ну а от ребенка чего требовать? они же малыши совсем. ножками толком не научились пользоваться. за что на них.

))
)))

☺️🌹

Moxa Fontan

вырабатывают условный рефлекс. в будущем упавшего никто жалеть не будет

))
)))

давай ты. у тебя наверняка почерк красивее.

Moxa Fontan

я же не девочка. как он может быть красивее? увереннее и тверже, это да, аж на третьем листе отпечатывается.

))
)))

брутально. 😄

Moxa Fontan

от души же

))
)))

ага.

Malыshka Mю

В легкую. Уставшие, раздраженные мамаши срываются как голодные псы...

))
)))

дурочки-курочки.

Malыshka Mю

Ага

))
)))

🌹

Malыshka Mю

🌸

Ма
Марика

И бить перед кабинетом стоматолога, пусть даже ему 9 и он боиться.

))
)))

☹️ это ужасно.

Ма
Марика

Они так и не пошли, у него началась истерика

))
)))

бедный мальчик.

Noname

Детей нельзя ругать вообще, нужно в нормальной форме объяснить

Noname

А я скрывал что-ль когда то?)

))
)))

не. психология не точная наука. в жизни всё по-другому обычно. особенно когда речь о таких деталях.

Noname

Естественно, она описывает то что видит и опять же это субъективно, но это лучше чем гороскопы и тупорылые шоу по тв

))
)))

да-да-да-да. 😛

Noname

😤

Артем Жук

на кол таких сажать сразу надо...нашли на ком гнев выплеснуть..

))
)))

спасибо. ☺️

Артем Жук

и Вам всего хорошего ))

))
)))

взаимно.

Артем Жук

😉 благодарю

))
)))

Василий Алибабаевич

Красивая девушка у тебя на аватарке. Эх, и где такие ходят

))
)))

ну. нормально.

Василий Алибабаевич

Познакомишь может?

))
)))

я у неё спрошу.

Василий Алибабаевич

Ладно, поскорее узнай, пожалуйста.

))
)))

ладушки.

Дмитрий Евмененко

сейчас то уж наверно и не ругают- с нынешними законами....

))
)))

нет. чай совершенно другой.

Дмитрий Евмененко

жаным, летом то на море приезжай и мне захвати чемодан гостинцев)) я из чая люблю чтоб вкусно было! вот alakozay мне нравится, вкус яркий.. так , это слушай- что за дело- отдыхать)? работаешь или учишься ещё?

))
)))

ой. я б на море. да с радостью.
дома сижу.

Дмитрий Евмененко

дома скучно( на фиг всё и езжай)

))
)))

бывает.

Ѻлегъ

тоже не понимаю этого. вообще, ребёнок до семи лет - бог

))
)))

☺️

))
)))

хлоп-хлоп.

))
)))

спасибо.

Андрей

Это преступление...ругать нужно тех кто с ним рядом!

))
)))

верно.