Женщина Любимая🐠🐒

Интересный вопрос у меня вытек из ответов на другой вопрос....любовь и секс для мужчин это разные вещи между собой не связанные никоим образом? Послушаешь, так жен любят, а с любовницей просто типа секс....а в чем прикол???зачем такие сложности?

Ответы
Друг

Есть книга для женщин, в которой все доступно разъяснено . Называется "Действуй как женщина, думай как мужчина". Просто надо принять тот факт , что мышление мужчин и женщин разное. Наш мозг не может разделить любовь и секс. Для нас это едино. Для мужчин это не одно и то же. И если они соблюдают наши правила, то только потому, что им(мужчинам) это для чего-то очень важно . Ну или со здоровьем что не так))). Ииии....есть ещё маленький пунктик. Если все женщины станут неприступными и верными, то мужчины будут вынуждены быть верными "потому что не с кем". Но...так не будет)) Собственно эти было сказано к тому, что воспитание вынужденность серьезности намерений зависит в большей степени от женщин.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно, спасибо за ликбез)

Сергей К.

Такова природа мужчины ... охотник - взял жертву использовал и уже азарт остыл ... а дома тепло уютно постирано прибрано ... любовница это приключение адреналин ... а любовь это семья жена ... но поверь так не все мужчины поступают ... и время сейчас другое все больше женщин которые имеют любовника но живут с мужем и не важно что он мало внимания обращает на неё ... её все устраивает ... а если надо она просто сменит любовника как старую кофточку

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно и так

Сергей К.

Мне хватало в свое время жены ... но я люблю наблюдать со стороны

Женщина Любимая🐠🐒

За кем?

Сергей К.

За тем как развиваются отношения у знакомых

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Константин Стемковский

Уже отвечал на подобный вопрос Любовь без секса не вкусно Секс без любви не сытно а вот всё вместе это блюдо для настоящего гурмана! (Ну и конечно это моё мнение)

Женщина Любимая🐠🐒

В прямом....

Константин Стемковский

Вы хотите свидание в слепую?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно!!

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем вслепую то? Время тратить

Майя Петрова

Даже ученые считают, что женщина - более человек, мужчина - более животное... У животных рулят инстинкты... У человека есть мораль и духовность...

Женщина Любимая🐠🐒

Ваш ответ лучший👍

Майя Петрова

Спасибо. Стараюсь))))

Лю
Людмила

Как то любовница моего бывшего сказала : " ты носишься со своими детьми и готовками , а со мной он расслабляется , я на его детей не вешаю "

Женщина Любимая🐠🐒

Дети наше всё!!

Лю
Людмила

Потому я и выбрала детей , а не кобеля

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Сергей Никифоров

Значит, времени свободного много, свободные финансы есть и врать умеют... Поздравляю. Рад за них. Я ни по одному критерию не подхожу...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну и хорошо)))

Сергей Никифоров

Я тоже так думаю...

Улугбек

Жизнь, Любимая, Вообще, сложный процесс...💁‍♂️😟Даже Оноре де Бальзак не справился бы с Вашим вопросом...🤔

Владимир Васильевич

Это мы льстим жёнам оправдываясь таким образом. Потому что с женой занятие сексом остаётся, а любовью с любовницей

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за честность

Владимир Васильевич

Да мне то за что? Если муж ушел налево (или жена) в первую очередь претензии предъявить нужно себе

Леонид

Значит не любят ни жён ни секс с другими. Так, разнообразие, доказать себе что востребованный. Оценку поднять.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Серж)))

))) послушай женщину и множь на 2.5))) а послушав мужика дели на 10! Отмазки все это с большим количеством лапши)))

Женщина Любимая🐠🐒

Желание)

Серж)))

Это есть))

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Анатолий Катунин

Часто жена - мама, любовница - игрушка... И в психике взрослого (ребёнка) эти эпостаси никак не совместимы..

Женщина Любимая🐠🐒

Вот он потом и найдет жену-мамочку и перепрыгнет на ее шею, он так привык, так проще...и любовницу игрушку

Анатолий Катунин

А такие жены видели как это делали матери с отцами и для них это норма... Обслуживать мужиков и унижать их же... Все довольны...

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно и так да

Анатолий Катунин

Безопасный алгоритм, никаких неожиданностей...

Эдуард Богатырев

И дом хороший и любящий жену и ребёнка муж... А ходит на сторону с коллегой по работе. Чего не хватает.

Женщина Любимая🐠🐒

Может любви?

Эдуард Богатырев

Я же сказал-любящий муж...

Женщина Любимая🐠🐒

Его не любят

Женщина Любимая🐠🐒

У меня возник вопрос 🤫

Эдуард Богатырев

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Татьяна *

Жена чистая, от нее дети, а с любовницей можно воплотить любые сценарии из порнофильма

Татьяна *

У каждого мужчины есть свои сексуальные фантазии, о которых он жене не говорит. Не обязательно любовницу заводит, но где-то прячет эти желания

Женщина Любимая🐠🐒

Это я знаю) мне часто рассказывают такие вещи....почему то мне их доверяют....говорят жене никогда не скажу)) надо было на психолога идти учиться, сейчас бы бабки зашибала)))

Татьяна *

Вот-вот))) и у меня такая история. На сайтах знакомств заходят на страницу мужчины, которые от меня в 8 тыс км находятся...слово за слово...всего не перескажешь

Armen Avanesov

На самом деле тут три варианта,не важно,с женой,не с женой -любовь, любовь+секс, секс

Александр Захаров

В том, что жена стала обидчивой и ревнивой. А может и банально растолстела?

Женщина Любимая🐠🐒

Так это уже не жизнь, смысл все сохранять?

Женщина Любимая🐠🐒

Пока дети согласна. Я убила так лет 15 своей жизни.

Natan Sheifis

Ну если жена забыла, что она должна быть еще и любовницей???Что делать- то?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа....ну я думаю тогда они оба не промах)))

Natan Sheifis

Эх, плохо вы думаете о мужчинах...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄да шучу конечно)) все индивидуально очень в этих семьях, может та первая как электровеник все успела и как огурец, а муж чистоплюй редкостный)) и всем приятно) ну в ресторане тоже приятно , но прибраться бы не мешало))

Natan Sheifis

Может и успела ,только наедаться на ночь очень вредно.А ВООБЩЕ, ЖЕНЩИНЫ, не забывайте, что вы ЖЕНЩИНЫ и созданы для ЛЮБВИ.

Женщина Любимая🐠🐒

Так может и не наедался никто, а так чисто символически посидели

Водкин, Но Не Петров.

В разнообразии. А вообще слово любовница происходит от слова любовь.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно...атут пишут, что жен любят, но с ними не спят, чтоб не изнашивать))))большей глупости я не слышала

Водкин, Но Не Петров.

А бедная жена от недостатка секса бесится... И если сказать грубо, то недо...я женщина становится ведьмой.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

Константин

Как говорил Михалыч,-Спать могу со многими, но жить только с одной)

Женщина Любимая🐠🐒

Это кто?

Константин

Майор ГРУ, на пенсии простой электромонтер, отец двух сыновей.

Женщина Любимая🐠🐒

Класс)))

Константин

Мужик удивительный, не могу написать был.. Всегда в форме себя держал, Лет много уже было, по рубашку снимет мы молодые завидовали. Много чему нас научил.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну классно

Константин

Очень заботливый человек.

Зинъ Черн

По-моему, для секса нужна любовь, хоть на время этого секса

Зинъ Черн

Много все же общих точек, не пора ли оставшимися законтачить?

Зинъ Черн

Увыувыувыу!

Александр

Ну не знаю...У меня два в одном. Механика не прикалывает.

Женщина Любимая🐠🐒

Респект👍