Ольга Миршельд

Как убрать живот? Какие упражнения нужно делать? И сколько нужно для этого времени?

Светлана Федорова

смотря какой живот.. .очень помогает хула-хуп, но если Вы его никогда до этого не крутили, то он не поможет, только синяки заработаете.. .есть диета на вареных яйцах и грейпфруктах, но ею нельзя пользоваться тем, у кого проблемы с пищеварением ( http://www.okbody.ru/content/10-diety/34... ), однако в сочетании с ПРАВИЛЬНЫМИ упражнениями на пресс, она очень действенна...

Са
Сашенька

Если на животе жир, то делается это не быстро. И не легко. Если толстые кишечные петли, то и того дольше и тяжелее.
Поскольку никакой информации Вы нам не оставили, будем исходить из более оптимистичного случая. Жир на животе.
Похудеть только в одном месте не получится. Похудеет и все остальное. Для этого нужно - регулярно выполнять кардио-упражнения, не менее 40 минут. К этому можно отнести и бег, и велоезду. Соблюдать диету . Нужно потреблять калорий меньше, чем Вы сжигаете своими тренировками. В противном случае, грош цена им будет. Это самые основные аспекты. Более подробно можете узнать обо всем этом процессе с помощью любого из поисковиков.

Амина Самадова

есть такое упражнение велосипед; только надо это упражнение делать на время 5 подходов по30 сек, качать пресс верхний и нижний, прыгатб на скакалке минут по 6 каждый день, через 5 месяцев будут результаты не плохие

Ольга

займитесь бодифлексом, очень хорошо помогает. сама пробовала, за месяц -8см в талии

Nastyonka Danilova

Диета, бег и активное плавание

Даня Никитенко

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь