Антон Винокуров

Какие физические упражнения нужны, что бы убрать ляшки? И сколько времени это займет?

Grisha Bobrovski

Тебе нужны упражнения для ног, приседания и т. п 50 раз в час пока не появятся результаты:)

Наталья Рассказова

Чтобы уменьшить ляжки поменьше закидывай в ряшку

Dimas Takeoff

жир не уходит с какой-то одной части тела если ее тренировать. поэтому тебе нужны все упражнения особенно сделай упор на кардио нагрузки. считай калории не более 1200 в день. а о времени тяжело сказать у каждого по разному.

Евгений Шепилев

Что за девушка тогда будет без ляшек ..мужик какой то.

Маргарита Зозуля

Патрiбна диэта в таком случаэ ибо упрашениа не працюlают!

Юлия Буланникова

ляхи убираются на кухне
кушать меньше надо