Кр
Кристина

Какие нужно делать упражнения (можно и с утяжелителями) чтоб меньше стали ляшки!

Подскажите упражнения для занятий дома (с гантелями и утяжелителями) чтобы сбросить 5-6 кг и сделать очень стройные ножки хотя бы за месяц

поправочка, Времени нет чтобы кушать много, за день все что успеваю съесть - это йогурт и все

Михаил Морозенков

меньше есть и больше бегать...

Руслан Гусаров

От упражнений ляшки могут увеличиться за счет мышц, лучше поработать с питанием!

Ев
Евгений

приседания и упражнения с обручем.