Elena Mamayeva

что нужно для рельефного пресса? меньше повторений с утяжелителем, или больше повторений без утяжелителя?

Замира Кушакова

аааааааааа, да пресс у всех рельефный, он просто под жиром.

Григорий Костин

нужно чтобы не было жира на пузе, тренировки сами по себе не помогут, диета нужна.

Дарья Вовк

диета и бег! одними упражнениями можно всю жизнь качать!

Денис Рыжов

Ну если речь о повторениях, то лучше много раз без утяжелителя

Андрей

Для рельефного пресса нужна прежде всего диета, а потом уже тренировка. Причем, если делать упражнения с отягощениями на пресс, то это только расширяет талию

Valera Volodin

сначала меньше повторений с утяжелителем, потом больше повторений без утяжелителя. . и питание адекватное. . а вообще - тренировать нужно все тело, а не только пресс

Юлия Хавроничева

голову умную...

Елена Кругляк

специальная диета, к пожхлду польше повторений и меньше веса.

Ксения Зинченко

Столько же повторений с утяжелителем, если сложно, ставить меньше нагрузку.