Ма
Мария

Лучше поднимать много, но с меньшими повторениями или поднимать мало, но повторений больше?

Nastya Nastya

Поднимать мало

Александр S

поднимать по чуть-чуть гораздо эффективнее

Мария Васильева

Смотря какие в тебя цели, чего ты хочешь достичь: сила - одно, масса - другое, рельеф - третье.

Оксана

на массу оптимальным является 8 повторений 4-5 подходов

Гена Тестов

На массу - больше вес меньше повторений. На пампинг - меньше вес больше повторений.
Как уже написали выше, на массе самое то по 8 повторений 3 подхода с норм. отдыхом. Пампинг я делаю 12 повторений 5 подходов с минимальным отдыхом.

Екатерина

по любому это лучше чем ничего не делать!

Morven T

главное подымать хоть чтото)