Александр Зыков

накачаешся ли пакетом 100 кг з блинами по 3 кг, я поднимаю 3 повторения,

3 подхода, всю жизнь хочу качатся з пакетом 100 кг, много блинов на 3 кг, кладу в 5 пакетов з магазина АШАН

Анюта *****

ахахах забавно. всю жизнь хочу качаться с пакетом че стоит ахахахаххахахахаха))))))) ) канеш качайся только толку ноль. знал бы как еще правильно выполнять.. . тогда будет толк.

Максим Паницкий

что за бред.. . иди в зал

Андрей

Если с этим пакетом 100 кг приседать, то да

Юлия

штангой намного удобнее. закажи самодельную штангу у токаря или слесаря

Геннадий Дьяконов

решил качаться? - делай это правильно.... хреню не занимайся!

Сергей Филатов

3 кг блинов с вареньем.

На
Наташа

Накачаться вряд ли... .
А вот стать выносливым как ишак вполне можно....