Алексей С.

Как увеличить повторения на турнике?

При своем весе 90 кг, я могу подтянуться без рывков 8 раз, хотелось бы научиться подтягиваться раз 15-20. Дайте пожалуйста советы.

Ya
Yaroslava

тренируйся! какие еще варианты?!

ОК
Ольга Кулясова

Развивай бицепсы отжиманиями. Первый вид развивает статическую силу (когда тело ровное) а второй вид - Динамическую ( когда таз опущен до пола) . А также нужно подтягиваться, например каждый день увеличивать количество подтягиваний в сумме за день

Ольга Билейди

Подтягиваться, подтягиваться и еще раз подтягиваться, чем больше тренируешься тем лучше результат: -)

Андрей Азарной

Варьируйте подходами. Вытягивайте последний, самый трудный раз. А потом, если Вы в зале, переходите на тренажёр и добивайте на тяге блока книзу, очень похожий по движениям на подтягивания. Удачи!

Вероника Катаева

подтягивайся с доп. весом