Иосиф Дубовской

Как увеличить количество повторений на турнике на брусьях и приседания? Пояснения внутри

Только не советуйте дополнительные веса добовлять это толку недаст Зайдите в тренажерку и попросите когонибудь отжатся допустим 100 раз мало кто из них сможет это зделать я бы даже сказал если один найдется то хорошо хотя там парни сильные на железо Но выностливость и сила две разные вещи Раньше не так давно занимался каждый день по 12 а то и по 15 подходов жал до отказа занимался так пол года примерно и пришел к тому что у меня руки болят и появилось отвращение когда залазил на турник аш все тело както слабое было и голова кружилась ну и отдышка естественно долго не проходила после подхода Потом месяц гдето незанимался опять вернулся такаяже фигня вобщем загнал себя Но щас более менее востановился тоесть количество подходов не уменьшал но жал не до отказа а до легкой усталости Так вот я думаю что не стоит до отказа жать а количество само со временем прибавится А почему количество подходов неуменьшал да потомучто делать нечаго на работе на смене тупо сидиш и смотриш за апаратурой Тоесть я только начал так тренироватся не до отказа А три или пять подходов для меня мало да еще и занятся нечем Ну естественно присутствует желание допустим научится подтягиватся много раз

Миша Сергееи

попробуй к этому добавить статику. будет больше силы - будет легче выполнять упражнения
тоже хочу такую работу )