Михаил Гладков

Срочно увеличить количество отжиманий на брусьях.

Несколько дней назад сказал, что смогу отжаться на брусьях 80 раз. Срок - 20 дней. Когда-то я был близок к такому результату, но не сейчас. Буквально только что пошел проверить свой максимум. Вышло 55 отжиманий. Кто обладает знаниями, подскажите программу, чтобы быстро увеличить количество. Спасибо

Жора

Быстро ни как .

Екатерина Мальвина

Видимо ты неправильно делаешь, если столько раз отжался, делай еще "неправильнее" и может до 80 дойдешь.