Ив
Иван

Какие упражнения поделать чтобы ляжки похудели?:DИ сколько это займет времени?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Бег, кончено. Приседания со штангой. По мимо упражнений ещё и белковая диета. А что касается времени, здесь все зависит только от вас! Но как правило, через полгода точно

Ольга Томак

Бег на дистанции 3-5 км 3-4 раза в неделю. При этом, естественно, не ужираться, тем более вечером.

Екатерина Аренина

включаем логику. Ляхи это ноги. Чтобы худела какаета часть тела ее надо напригать. Значит напрягай ноги и все будет ок ^_^

Светлана Лимперова

да какие хочешь поделай - тело не худеет локально

Катя Шамкина

ляшки не похудеют а подкачаются) приседания можно

Анна Дрындина

делай велосипед лежа на полу расслабленными ногами... .
и так всю оставшуюся жизнь....