Анютка Скачкова

Хочу чтобы ноги похудели. Обматала ляжки полиэтиленом, делаю приседания, упражнения для ног . поможет, как думаете?

Миша Бабкин

поможет только угробить организм

Сашка Пашкина

мда, мышцы растут от гормонов которые приносит в них кровь. чем больше вы приседаете, тем больше крови вы загоняете в мышцы ног т. е. они будут еще больше. стандартная практика коррекции ног-диета и подкачка мышц не на ногах.

Юлия Эркенова

лучше спортом займитесь (бег) или в фитнес запишитесь, точно поможет

Игорь Коробков

При боди-флексе помогает, попробуйте!

Сашина Настя

кожа пострадает
и жидкость быстро с потом уходит -организм быстро обезвоживается
быстро падает работоспособность
загущается кровь
нагружаются сердце и почки
короче - только хуже по всем параметрам

Да
Дарья

В полиэтилен лучше не заматываться. Есть специальные полиэтиленовые костюмы, штаны и рубашка. Надеваешь его под одежду, бежишь 3-8 км, за такую пробежку уходит 800г - 1кг веса. Но такой способ экстремален, вес быстро восстанавливается, т к уходит только жидкость. Лучше попробовать в сочетании с тренировкой низкоуглеводную диету или безуглеводную диету Кроме того, локального сжигания жира не существует (только липосакция) , чтобы сжечь жир на ляжках, должна уменьшиться жировая прослойка по всему телу. Аэробные нагрузки + диета.