Анна Кузина

как подтянуть ляжки и ноги?) ) дайте упражнения. )) УПРАЖЕНИЯ ДАЙТЕ

Сергей Донченко

ляг на спину крути педали, пиши имя фамилию той которой меньше надо жрать)))

Сергей Бережной

На тебе упражнение. Одно-единственное. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

Ма
Мария

А чем отличаются ЛЯЖКИ от НОГ? Или Вы хотите превратить ляжки в ноги? Вообще-то, это называется №Упражнения на мышцы бедра" Так и забейте в любом поисковике.

Вероника

Ходьба по лестнице на мысках через ступеньку . Очень хорош для этого эскалатор в метрополитене, там ступеньки высокие и амплитуда движения выше чем на лестницах.